Пожалуй, это самый вкусный бургер за последние 2 года. Правда. Давно не испытывала восторга от бургер. Спасибо!
Дмитрий С.
2 октября
Крутое место с чётким персоналом. Пришёл в плохом настроении, но позитив и заряженность работников, а так же ооооочень вкусный бургер сделали мой день!
Марат Дистанов
20 июля
Сделали бургер быстро. Стоит недорого, много ккалорий. Получился довольно вкусный. Само место находится на третьем этаже, тут довольно прохладно. Самое то жарким летом ☀️
Крутое место с чётким персоналом. Пришёл в плохом настроении, но позитив и заряженность работников, а так же ооооочень вкусный бургер сделали мой день!
Анастасия Березина
19 августа
Пожалуй, это самый вкусный бургер за последние 2 года. Правда. Давно не испытывала восторга от бургер. Спасибо!
Марат Дистанов
20 июля
Сделали бургер быстро. Стоит недорого, много ккалорий. Получился довольно вкусный. Само место находится на третьем этаже, тут довольно прохладно. Самое то жарким летом ☀️